Обращение генерального директора ЗАО “ААЭК” к персоналу

22.02.2019

Обращение генерального директора ЗАО “ААЭК” к персоналу

Руководство ЗАО «ААЭК», осознавая свою ответственность за безопасную эксплуатацию ААЭС, уделяет особое внимание непрерывному совершенствованию собственной деятельности.

Поддержание культуры безопасности и безопасности эксплуатации ААЭС на высоком уровне является основной целью деятельности
ЗАО «ААЭК», и мы считаем, что каждый работник предприятия может и обязан внести свой личный вклад в процесс постоянного улучшения и совершенствования.

В период с 25 по 28 февраля 2019 г. на Армянской АЭС в рамках миссии поддержки ВАО АЭС при содействии АНО ДПО «Техническая академия Росатома» планируется проведение социально-психологического исследования, целью которого является оценка лидерских качеств руководства ЗАО «ААЭК».

Результаты данного исследования послужат руководителям коллективов средством оценки актуальных проблем, требующих усиленного внимания, и послужат в качестве механизма обратной связи в оценке адекватности и эффективности принятых ранее управленческих решений.

Руководство ЗАО «ААЭК» призывает весь персонал открыто сообщать персоналу команде миссии поддержки запрашиваемую информацию и высказывать свои предложения по улучшению действующей практики работы для предотвращения повторяемости проблем.

Только в этом случае результаты анкетирования позволят разработать эффективные корректирующие мероприятия по повышению эффективности деятельности ЗАО «ААЭК».

Руководство ЗАО “ААЭК” придерживается политики ненаказания за  случайные ошибки и крайне заинтересовано в выявлении и сообщении о всех событиях.

Руководство ЗАО “ААЭК” гарантирует отсутствие санкций за сообщение информации команде миссии поддержки и обязуется сохранять анонимный характер полученной информации. Результаты социально-психологического исследования будут представлены в обобщенном виде.

Надеемся, что результаты этой работы позволят нам повысить престиж и эффективность деятельности Армянской АЭС.